Деловой китайский язык

Индивидуальные и групповые занятия деловым китайским языком будут интересны людям, кто планирует или уже работает в сфере бизнеса и экономики: работа в компаниях, переговоры, совершение сделок, работа с договорами и т.д.

Бизнес китайский - это стандартное изучение китайского языка, но с особым уклоном на лексику, грамматику и культуру поведения в деловой сфере.

Тесным партнерским отношениям между Россией и Китаем всегда требуются квалифицированные специалисты, способных вести конструктивный диалог на китайском языке и знающих культуру поведения при переговорах. Если б вы знали, что от способа подачи партнеру визитки или контракта, будет зависеть развитие сотрудничества, вы бы обязательно начали изучать именно деловой китайский язык.

Групповые занятия деловым китайским языком проходят 2 раза в неделю по 90 минут с опытным русскоязычным преподавателем. Набор первоначально проходит по языковому уровню, далее сформированная группа выбирает расписание, подходящее каждому.

Записывайтесь на бесплатный пробный урок, где преподаватель лично определит ваш языковой уровень, и предложит подходящее расписание занятий.

Цены на групповые занятия

• Скидка 10%
  • Дистанционный формат
12960 ₽

Набор в активные группы, старт которых запланирован в течении этого месяца:
Среда / Пятница
Среда / Суббота
Карина Юрьевна, подробная информация о преподавателе тут
Набор ведется для учеников с продолжающим и высоким уровнем китайского языка, количество лексики должно быть от 600 слов.

Программа для вас, если вы хотите:

Работать в международных китайских компаниях и иметь возможность успешного трудоустройства
Вести деловую переписку на китайском
Учавствовать и вести переговоры
Быть в курсе тонкостей деловой этики

Что вы получите еще?

Бесплатный пробный урок
Быть уверенным в своем выборе - важно. Поэтому мы предоставляем бесплатный пробный урок для каждого нового ученика.
Всю необходимую литературу
В электронном виде. Вы можете самостоятельно распечатать, либо приобрести учебник в магазинах города.
Дополнительные материалы
Всю дополнительную литературу и материалы мы предоставляем в распечатанном виде.
Помощь с трудоустройством
Расскажем о востребованных вакансиях на рынке Москвы. Можем даже помочь с трудоустройством в международные китайские компании.

• Пропуск. Если вы не можете быть на занятиях, необходимо сообщить учителю не позднее, чем за 12 часа до начала. В случае, если сообщили позже, оплата не возвращается.
  • Присутствие. Время каждого человека - бесценно. Учитель не только заранее готовится к предстоящему уроку, но и выделил время для вас, отказав другим кандидатом. В связи с этим просим заблаговременно сообщать учителю об отмене урока. В случае, если учитель был предупреждён позднее 12 часов до начала урока, стоимость списывается в полном размере.
Как оплатить занятие?
Оплата производится любым удобным для вас способом. Все чеки мы предоставляем.
Расписание группы изменить нельзя, так как кроме вас в группе есть другие люди. Педагог также отдал конкретное время вам, а значит, отказал кому-то другому.
По какому принципу ведется набор в группы?
Набор первоначально проходит по языковому уровню, далее сформированная группа выбирает расписание, подходящее каждому. Если у вас высокий уровень китайского языка, вас соединят с такими же сильными учениками. Если не знаете своего точного языкового уровня, вы можете заказать бесплатный индивидуальный урок с опытным преподавателем, где он определит степень вашей подготовки.

Где и как проходят занятия?
Занятия по программе "Деловой китайский" проходят в классе, так как степень подготовки сравним с университетскими знаниями и онлайн формат для данной программы не подойдет.
Я хочу заниматься деловым китайским онлайн, как быть?
Вы можете заказать индивидуальный дистанционный урок. Тогда график, темп и программа будет корректироваться под вас.