Группа китайского языка

Курс китайского языка, рассчитанный на мини группы от 4 до 6 человек. Занятия проходят по будням с 10:00 до 22:00

Группа стандарт - это групповые занятия китайским языком 2 раза в неделю по 90 минут с опытным русскоязычным преподавателем. Носитель языка вводится раз в месяц.

Сейчас идет активный набор учеников в группы китайского языка! У нас только опытные специалисты, а конкурентные цены не оставят вас равнодушными.

Расписание формируется от количества участников. Занятия группы стандарт проходят по будням с 10:00 - 22:00.

Записывайтесь на бесплатный пробный урок, где преподаватель лично определит ваш языковой уровень, и предложит подходящее расписание занятий.

Цены на групповые занятия

Пакет 4 занятий
  • 611 рублей —1 академический час
  • Срок действия -2 недели
  • Учебный материалы включены
  • 1 занятие — 90 минут
  • Русскоязычный преподаватель
  • Носитель языка вводится раз в месяц
4888 ₽
Пакет 12 занятий
  • 499 рублей - 1 академический час
  • Срок действия - 6 недель
  • Учебный материалы включены
  • 1 занятие - 90 минут
  • Русскоязычный преподаватель
  • Носитель языка вводится раз в месяц
11990 ₽

Что вы получите еще?

Бесплатный пробный урок
Быть уверенным в своем выборе - важно. Поэтому мы предоставляем бесплатный пробный урок для каждого нового ученика.
Всю необходимую литературу
В электронном виде. Вы можете самостоятельно распечатать, либо приобрести учебник в магазинах города.
Дополнительные материалы
Всю дополнительную литературу и материалы мы предоставляем в распечатанном виде.

• Пропуск. Если вы не можете быть на занятиях, необходимо сообщить учителю не позднее, чем за 12 часа до начала. В случае, если сообщили позже, оплата не возвращается.
  • Присутствие. Время каждого человека - бесценно. Учитель не только заранее готовится к предстоящему уроку, но и выделил время для вас, отказав другим кандидатом. В связи с этим просим заблаговременно сообщать учителю об отмене урока. В случае, если учитель был предупреждён позднее 12 часов до начала урока, стоимость списывается в полном размере.
Как оплатить занятие?
Оплата производится любым удобным для вас способом. Все чеки мы предоставляем.
Расписание группы изменить нельзя, так как кроме вас в группе есть другие люди. Педагог также отдал конкретное время вам, а значит, отказал кому-то другому.