Индивидуальные уроки китайского языка

Уроки китайского языка, которые подстроены под ваш уровень и ритм жизни

Репетитор подбирает время и регулярность занятий исключительно под ваш график.

План занятий опытный педагог составит вам после первого бесплатного занятия, на котором выявит ваш языковой уровень, цели в изучении и т.д.

Гибкий формат занятий: онлайн, в классе, с выездом к ученику.

Цены на индивидуальные занятия

Индивидуальный урок
Пробное занятие
Бесплатное пробное занятие в группе
30 минут
Индивидуальные занятия в дистанционном формате. Проходят на платформе ZOOM
₽1800
В классе
Индивидуальные занятия в классе. 12 минут от метро Крылатское
₽2200
С выездом к ученику
Занятия проходят на территории, удобной для ученика. Назначаются только после согласования с учителем
₽2800

Скидки

Пакет 4 занятия
  • 855 рублей - 1 академический час
  • Срок действия -2 недели
Пакет 8 занятий
  • 837 рублей - 1 академический час
  • Срок действия - 1 месяц
Пакет 4 занятия
в классе
  • 1045 рублей - 1 академический час
  • Срок действия - 6 недель
Пакет 8 занятий в классе
  • 1022 рублей - 1 академический час
  • Срок действия - 6 недель

Что вы получите еще?

Бесплатный пробный урок
Быть уверенным в своем выборе - важно. Поэтому мы предоставляем бесплатный пробный урок для каждого нового ученика.
Всю необходимую литературу
В электронном виде. Вы можете самостоятельно распечатать, либо приобрести учебник в магазинах города.
Дополнительные материалы
Всю дополнительную литературу и материалы мы предоставляем в распечатанном виде.
Доступ
Доступ к группе в вк с различными полезными там материалами

• Оплата. Если вы не можете быть на занятиях, необходимо сообщить учителю не позднее, чем за 12 часа до начала. В случае, если сообщили позже, оплата не возвращается.
  • Присутствие. Время каждого человека - ценно. Учитель не только заранее готовится к предстоящему уроку, но и выделил время для вас, отказав другим кандидатом. В связи с этим просим заблаговременно сообщать учителю об отмене урока. В случае, если учитель был предупреждён позднее 12 часов до начала урока, стоимость списывается в полном размере.
Желательно не менять закрепленное под вами время учителя. Педагог отдал конкретное время вам, а значит, отказал кому-то другому. Но вы всегда можете связаться с репетитором и в индивидуальном порядке изменить расписание. Если у него будет такая возможность, он вам не откажет.