Китайский язык в паре

Уроки китайского языка, которые подстроены под ваш уровень и ритм жизни

Занятия китайским языком в паре - это возможность получать индивидуальные уроки, но только для двоих. Программа курса рассчитана только на двоих учеников, время и место также можете выбрать вы.

Вы можете прийти как с готовой парой, так и найти второго человека у нас.

Приходите на пробный бесплатный урок, где вы попробуйте формат "в паре", а опытный педагог выявит ваш языковой уровень и даст совет для оптимального формата изучения.

Цены на занятия в паре

В паре
В паре онлайн
Занятия в дистанционной форме на платформе ZOOM. Максимальное количество учеников 2 человека.
₽1350
90 мин / 1 чел
В паре в классе
Занятия в классе. Максимальное количество учеников 2 человека.
₽1550
90 мин / 1 чел

• Оплата. Если вы не можете быть на занятиях, необходимо сообщить учителю не позднее, чем за 12 часа до начала. В случае, если сообщили позже, оплата не возвращается.
  • Присутствие. Время каждого человека - ценно. Учитель не только заранее готовится к предстоящему уроку, но и выделил время для вас, отказав другим кандидатом. В связи с этим просим заблаговременно сообщать учителю об отмене урока. В случае, если учитель был предупреждён позднее 12 часов до начала урока, стоимость списывается в полном размере.
Желательно не менять закрепленное под вами время учителя. Педагог отдал конкретное время вам, а значит, отказал кому-то другому. Но вы всегда можете связаться с репетитором и в индивидуальном порядке изменить расписание. Если у него будет такая возможность, он вам не откажет.